дерматолог

15:33 08-06-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте!Мне 18, и у меня уже 2,5 года не перестают появляться прыщи. Причём сначала появились на лице, затем на спине, и сейчас этот кошмар на груди. Сколько средств не перепробовала, все линии по уходу за кожей, от Клирасила и до Гарниера. Ничего абсолютно не помогло. Два месяца назад обратилась к своему доктору: прописала мне дешевые мази - Тетрациклин и Гентомицин, а так же кварцевание. После недели кварцевания прыщи стали появляться с ещё большей скоростью в области груди. Садилась на диеты - без толку, ходила на анализы - анализы хорошие, поджелудочная, желудок в порядке, обмен веществ не нарушен. Сейчас решила попробовать БАЗИРОН АС, только вот не знаю - поможет ли? Или уж лучше сразу - верёвку и мыло? Ладно бы если эти прыщи были только на лице, но их очень и очень много на груди. Что посоветуете? Заранее спасибо..

Ответы

# 12:40 11-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Базирон очень хороший препарат, только в начале лечения возможно обострение, не отменяйте и продолжайте пользоваться, а на ночь лучше 0,1% гель дифферин.
# 23:42 18-11-2009 Амаюн, обратиться
попробуйте почистить кишечник от паразитов вероятно причина в них