дерматолог

14:12 12-06-2009 / Олеся, обратиться

Добрый день! У меня грибок на пальцах рук, который проявляется в виде водянистых пузырьков. Принимал лекарства: мази травокорт, кандид, экодакс, ставил 10 горячих уколов, но облегчение наступало временно. В настоящее время грибок передался на ногтевую пластину, также я пью таблетки румикоз, (по схеме пульс терапия).Подскажите пожалуйста, эффективные средства (недорогие), если можно то и народные средства подойдут. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:46 15-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Народные средства врядли помогут, а грибок надо лечить под присмотром врача, поэтому покажитесь дерматологу или микологу очно.