дерматолог

09:14 18-06-2009 / татьяна, обратиться

здравствуйте!с13лет у меня угри. сейчас мне 32.кожа очень жирная,а воспаления красные и большие лечила всеми мазями и кремами из аптек но всё временно.у меня бульбит,гастрит,нетокс.дифф.зоб,МКБ,диффуз.мастопатия,хр.метрит. Пока пью Диане35- нормально, хоть на месяц прерываю- сразу всё высыпает.Что мне делать? Подскажите!

Ответы

# 12:36 18-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Вас надо лечить очно, посоветуйтесь с Вашим гинекологом, может сменить Диане на какой-то менее гормон контрацептив, но тоже с антиандрогенным действием (Жанин, Ярина). И совместно с дерматологом решите вопрос о назначении Вам Роаккутана.