дерматолог

03:54 21-06-2009 / Сергей Юрьевич…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня диагноз псориатический артрит и на этой почве начались проблемы с ногтями – изменился цвет (стал какой-то темно-синеватый под ногтевой пластиной и в разных местах может образовываться разной формы, а когда срезаешь - с какими-то белого цвета пятнами растёт и иногда бывает какая-то истыканность на ногтях). Состояние ногтей постоянно ухудшается. Хотел узнать, что это может быть и как лечиться, чтобы вы мне посоветовали? Если укажете вашу электронную почту могу выслать фото…

Ответы

# 21:38 21-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Заочно это лечить невозможно, псориатическая ниходистрофия должна лечиться в комплексе с Вашим основным лечением псориаза, только под очным наблюдением