дерматолог

00:49 04-07-2009 / Елена, обратиться

У меня 2 года назад был солнечный ожог.Врач посоветовал пользоваться кремом от солнца с повышенной защитой и мазь целестодерм и циндол,а также посетить эндокринолога.После посещения врача,сдачи анализа на ТТГ и УЗИ щетовидной железы-были выписаны грандоксин каждые 14 дн. и витамин А и Е каждый день по 2р.В эти(28.06.09) выходные была на улице в течении около часа и к моему несчастью не нанесла крем от солнца.И опять случила ожог.Стала пользоваться целестодермом и циндолом,но кажеться еще хуже.Зуд и покраснение и жжение и в некоторых местах пузырьки(ожог только на руках от локтя до кисти рук).Сделала крутой настой марганцовки.Зуд более-менее утихает.Какими кремами или мазями мне нужно воспользоваться чтобы снять эти восполения(к врачу попасть не могу,т.к.сижу с племянницей,родители ее уехали).Очень прошу ответить!!!

Ответы

# 13:18 06-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Сейчас не следует пользоваться гормональной мазью, используйте Пантодерм или Пантенол.
# 17:29 06-07-2009 Елена, обратиться
Юлия Хребтова,Спасибо за ответ.