дерматолог

15:50 09-07-2009 / Ксения, обратиться

Здавствуйте,вчера дерматолог поставил диагноз:гиперкератоз(причём низовисимо от времяни года,и какую обувь я нашу)прописал аивит 3р/в день,йодо-бромные ванночки(у нас есть санаторий с этой водой,только дорого оченьто).Как вы к этому относитись и что ещё можно использовать?анализы у меня все хорошие,хотелось бы быстрей от этого избавиться а то не эстетично,лето всётаки.

Ответы

# 11:43 10-07-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Гиперкератоз стоп? В таком случае добавьте наружно утром и вечером после душа мазь Радевит или Видестим
# 14:16 10-07-2009 марьяна, обратиться
а если эти мази не помогают??я борюсь с этой проблемой уже лет 5 а она только растет))радевит видестим пантодерм аевит(втитрь и на ружу)ванны с солью крема гели скрабы с увлажняющим эфектом)
не че не помогает))
возможно пилинг???
# 14:21 10-07-2009 Аноним, обратиться
Рекомендую сходить на аппаратный педикюр, на обработку гиперкератоза, эту проблему помогут решить в комплексе и врачи и специалисты по аппар.педикюру в комплексе.