дерматолог

20:35 10-07-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.
У меня на члене стала облезать кожа чуть ниже головки. При сексе облезает еще сильнее, кожа почти все время красная в этом месте. Во время эрекции кожа как будто натягивается в этом месте и трескается. Что это может быть ?

Ответы

# 02:20 11-07-2009 Андрис, обратиться
А как тщательно вы соблюдаете гигиену полового органа? Как часто вы его МОЕТЕ? У вас БАЛАНОПОСТИТ - воспаление крайней плоти от грязи. После каждого похода в туалет - не важно, по-маленькому или по-большому (а также каждый раз после занятия сексом или онанизма) необходимо идти в душ и мыть тёплой водой с мылом половой орган и задний проход от мочи, спермы и всего остального, что вызывает инфекцию. Просушить полотенцем. Эта нехитрая процедура прекратит дальнейшее развитие инфекции, воспаление и растрескивание: это должно быть обычным занятием каждый день всю жизнь! В данный момент надо делать ванночки на 5-10 минут в тёплой воде с марганцовкой + просушивание. Купите в аптеке дезинфицирующую мазь или крем 1% Клотримазол (Канестен, Кандид, Кандибене) или препараты тербинафина (Тербисил или Ламизил в виде крема, геля или спрея), которыми надо смазывать поражённое место каждый раз после посещения туалета и мытья - ТОЛЬКО НА ЧИСТУЮ КОЖУ! От секса во время лечения - отказаться! До начала лечения надо показаться дерматовенерологу, чтоб точно подобрать лекарство. Сами пока можете только мыть и применять ванночки с марганцовкой.
# 17:03 29-04-2010 Александр…, обратиться
Здравствуйте , похожая проблема. Началась через пол часа после Секса. Я ждал когда Любимая выйдет из Душа и настанет моя очередь. появились покраснения на Головке , Облезает кожа вокруг Головки и появились не большие ранки на крайней плоти. Иногда неприятно открывать головку полового члена. что делать ??? вот почта если что - rodin181193@mail.ru