дерматолог

19:51 11-07-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!Уже довольно длительное время беспокоят покраснения(которые иногда невыносимо зудят)Покраснения находятся на обеих бедрах возле паха.Решил загрузить фотографию
http://s40.radikal.ru/i090/0907/3f/8c8fb09172bc.jpg
Покраснения эти появились окало пологуода назад,на другие части тела не перебрасываются,славу богу,лечился всякими мазями,помогает только на некаторое врем.К дерматологу идти нету времени работа,да и очень стыдно,я очень стснительный человек.Очень прошу вас помочь мне в моей проблеме,буду очень признателен!Заранее спасибо за ваш ответ.

Ответы

# 20:06 11-07-2009 Денис, обратиться
В свое время вылечил эту напасть синафлановой мазью и тесными трусами, которые исключали, извиняюсь, болтание и трение содержимого и еще большего раздражения. Со временем краснота побледнела и все исчезло.
Синафлан бяка еще та, но в то время другого я не знал.
# 20:10 11-07-2009 Андрис, обратиться
Это обычная потница, разноцветный лишай (грибок) - от потения, прения. Купите в аптеке крем Ламисил или Тербисил (они содержат тербинафин). И мажьте 3 раза в день 1-2 недели - до тех пор, когда пятна сойдут. После мытья в душе сразу протирайте насухо и мажьте кремом вне зависимости от того, сколько раз в день вы мазали.
Вода - пища для роста грибка. А крем убивает грибницу.
# 20:12 11-07-2009 Андрис, обратиться
ДОПОЛНЮ: не носите тесное бельё, способствующее потению! Носите свободные плавки или боксёры. Если вы ходите на работу - найдите время на работе зайти в туалет и намазать кремом! Излечение гарантировано.
# 20:19 11-07-2009 Александр…, обратиться
Спасибо большое за ваши советы обязательно к ним прислушаюсь и паду в патеку за мазями)
# 21:13 11-07-2009 Андрис, обратиться
Если нет времени идти к дерматологу, пишите на мыло mixtec@mail.ru . Если симптомы не пройдут - подыщем другое решение.