дерматолог

18:53 01-10-2000 / Анатолий…, обратиться

Мне 17 лет. С мая текущего года по настояшее время в области лба и носа постоянно появляются прыщи, фурункулы. Некоторые приходится вскрывать хирургическим путем.
Спасибо.

Ответы

# 20:06 01-10-2000 Аноним, обратиться
если у тебя кожа жирная.

то тут сходи к любому нормальному дерматологу
он тебе рецепты жидкостей даст (спирт +эфир+левомецитин и другая бурдень)

сделай эти лекартсва в аптеки (вот только дорогие они в последнее время стали рублей по 50-80 за стандартную порцию).

и ваткой протирай лицо...

и даю 100% все будет нормально, но

протирать надо часто, как только увидишь что на лице опять жир появился беги за спиртом....

А сами прыщи правильно их удаляют такой ерундой (блина как это больно, ну током прокалывает прыщь и выдавливает от туда всю бурду)...

Вот, но на самом деле имея эти лекарства ты (если ты умный) сам можешь их выдавливать нормально :)

Видишь на лице прыщ, бери выдавливай его к черту (сильно! выдавливай чтобы ничего не осталось от него.. потом приложи на некоторое время ватку с раствором тем и держи надавя на бывший прышь (чтобы сильно жгло)...

И таким образом все угри можно удалить самому имея те спиртовые жидкости...

Если с первого раза прыщ не уйдет, (бывает что плохо выдавил) повтори еще раз и он точно уйдет.

Если есть время и деньги можешь азотом лицо обрабатывать (так называемый криомассаж) ...

сказать что он помогает не могу, но то что улучшает вид личика и циркуляцию жизни клеток 100%

Почему рассказываю, да сам старадал этим года 3... и сейчас можно сказать тоже иногда страдаю (иногда лень ваткой лицо протереть, а потом за 2 дня повылазять эти сволочи !!!)

перепробовал кучу всего (выбросил кучи денег на разные лечения)..

все что помогло написано выше (достаточно дешево и элементарно).

извини, что так на тяп ляп написал..

времени не много, если что пиши vdenis@deniska-ltd.com

Кстати а если вообще нет денег и ничего, то вот такой способ.

Вымой лицо мылом, потом намыль лицо мылом и возьми соду и нанеси ее на лицо (как бы втирая на слой мыла)..

И дома ходи вот с такой маской ... Прыщи довольно быстро начнут проходить (за месяц, если правильно удалять прыщи все уйдут) и жира на лице никакого не будет (пока есть эта маска)...

Вот так вот...

Желаю удачи,, главное не в падай в депрессию по этому поводу!
# 20:06 01-10-2000 Денис, обратиться
если у тебя кожа жирная.

то тут сходи к любому нормальному дерматологу
он тебе рецепты жидкостей даст (спирт +эфир+левомецитин и другая бурдень)

сделай эти лекартсва в аптеки (вот только дорогие они в последнее время стали рублей по 50-80 за стандартную порцию).

и ваткой протирай лицо...

и даю 100% все будет нормально, но

протирать надо часто, как только увидишь что на лице опять жир появился беги за спиртом....

А сами прыщи правильно их удаляют такой ерундой (блина как это больно, ну током прокалывает прыщь и выдавливает от туда всю бурду)...

Вот, но на самом деле имея эти лекарства ты (если ты умный) сам можешь их выдавливать нормально :)

Видишь на лице прыщ, бери выдавливай его к черту (сильно! выдавливай чтобы ничего не осталось от него.. потом приложи на некоторое время ватку с раствором тем и держи надавя на бывший прышь (чтобы сильно жгло)...

И таким образом все угри можно удалить самому имея те спиртовые жидкости...

Если с первого раза прыщ не уйдет, (бывает что плохо выдавил) повтори еще раз и он точно уйдет.

Если есть время и деньги можешь азотом лицо обрабатывать (так называемый криомассаж) ...

сказать что он помогает не могу, но то что улучшает вид личика и циркуляцию жизни клеток 100%

Почему рассказываю, да сам старадал этим года 3... и сейчас можно сказать тоже иногда страдаю (иногда лень ваткой лицо протереть, а потом за 2 дня повылазять эти сволочи !!!)

перепробовал кучу всего (выбросил кучи денег на разные лечения)..

все что помогло написано выше (достаточно дешево и элементарно).

извини, что так на тяп ляп написал..

времени не много, если что пиши vdenis@deniska-ltd.com

Кстати а если вообще нет денег и ничего, то вот такой способ.

Вымой лицо мылом, потом намыль лицо мылом и возьми соду и нанеси ее на лицо (как бы втирая на слой мыла)..

И дома ходи вот с такой маской ... Прыщи довольно быстро начнут проходить (за месяц, если правильно удалять прыщи все уйдут) и жира на лице никакого не будет (пока есть эта маска)...

Вот так вот...

Желаю удачи,, главное не в падай в депрессию по этому поводу!