дерматолог

15:49 23-07-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Дублирую вопрос, так как не получил ответа.
У меня на спине довольно большое пятно, с коричневой пигментацией, шелушилось и было воспалено. Врач направил на анализ, в анализе чешуек - грибы и споры (не уточнили какие). Поставил дерматомикоз. Назначено: Тербизил 28 таблеток, Травокорт - 2 недели и Травоген 2 недели. Все рекомендации выполнены. После прекращения лечения опять появилось покраснение, зуд. Врач назначил местно крем Экзодерил, но реакции на него нет. Как же вылечить этот грибок? Можно ли делать компрессы из морской соли - от них вроде легчает....

Ответы

# 16:42 23-07-2009 Альбанова В.И., обратиться
Попробуйте еще раз пользоваться травокортом. Морская соль не помешает
# 01:54 20-10-2009 Артём П, обратиться
Соль смегчает, но не лечит.