дерматолог

00:05 25-07-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
У меня псориаз уже 12 лет, начинался с головы, теперь по всему телу, затронул уши и ногти, спать больно печет, трескается и кровит, мажусь бетасаликом.Помогает но ненадолго через неделю появляется на том же месте.
Сходила в частную клинику приписали озоновые капельницы от 6-10 два раза в неделю, эссенциале в\в на аутокрови 10 раз затем эссенциале в капсулах 1месяц, мерц 1 месяц, креон 10000ед. месяц, прогнакеа крем вместе с бетасаликом, ласьон дипросалик, шампунь Node? аевит 1 месяц.
Меня смущают озоновые капельницы, они действительно помогают при псориазе? Эфективное ли это лечение которое мне приписали?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 09:53 25-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Они будут полезнее других названных Вами средств.
# 12:46 01-08-2009 Галина, обратиться
Можно ли заменить применение эссенциале на гомеопатические средства, если да, то на какие?
# 12:50 01-08-2009 Галина, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
Не могли бы Вы мне порекомендовать их? С уважением, Галина.