дерматолог

19:10 13-08-2009 / Аноним, обратиться

уважаемый дерматолог! у меня после отдыха вся спина покрылась белыми пятнами,они у меня иногда появлялись по телу,но не такие большие и быстро ищезали после помазки борной кислотой (посоветовали попробовать),а щас кислота не действует... мама говорит что ето после загара шелушится кожа,да,оно похоже на то,но кожа то на месте,не облетает,и не обдирается,как ето обычьно бывает. я обращался к спецыалисту ещё 2 года назад,по етому же поводу,мне приписали какую то болтушку и шампунь,сказали что ето какойто разноцветный лишай)),но они и до сих пор меня мучают... помогите пожалуйста советом!!! буду очень очень благодарен...

Ответы

# 20:28 13-08-2009 Татьяна, обратиться
У меня такое было несколько лет.Появалялись у меня они после загара на пляже, то есть когда тело находилось на солце и очень сильно потело.То же приходилось мазаться вот такими средствами как болтушка или борная кислота.Но после того как мы перехали в другой город, поменяли климат как не странно все это у меня прошло, и вот уже лет пять не проявляется.Но как с этим бороться ,честно не знаю.