дерматолог

20:09 16-08-2009 / Ольга, обратиться

В области декольте появилась сыпь маленькие мелкие прыщики
потом немного на предплечьях и спине, врач сказал фолликулит
Было назначено протирание салициловым спиртом ,Диазолин,
Фукорцин ну ничего не изменилось
Что можно предпринять

Ответы

# 14:07 24-08-2009 Светлана…, обратиться
Ольга! Если есть время сходите на прием к гастроэнтерологу и гинекологу!И тот и другой назначат Вам необходимые анализы, а именно гастроэнтеролог: УЗИ брюшной полости, гастроэндоскопию, анализы на дисбактериоз, и общий анализ крови(как минимум), а гинеколог: проверит Вас на гормоны и биохим.крови, ну и как же без крови на сахар!!!!!!!!!!!!И вот тогда назначат Вам нормальное лечение, которое по-любому Вам поможет!А так можете попробовать попить "Селмевит" и по протирать кожу "Зинеритом".