дерматолог

22:22 22-08-2009 / Илья, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста:мне поставили диагноз:пепелома человека,зделали операцию(выжигание лазером на члене пепелом) и назначили лекарство(уколы)(аллокин-альфа) оно стоит в общем 12000тыс.рублей.Я не купил его.После аперации прошло 3 месяца и у меня сново они появились!

Какое лекарство нужно купить?которое не будет стоить бешеных денег!За ранее спасибо!С уважением Илья!

Ответы

# 14:25 23-08-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Илья, этот вопрос следует решать все-таки с Вашим лечащим доктором, все еще зависит от результатов анализов. Если врач назначил этот препарат, возможно есть еще и сопутствующая патология (инфекции)
# 22:17 24-12-2009 Аноним, обратиться
У меня тоже такая же ситуация папилома..и тоже прописали аллокин-альфа,я сказала что это дорого и мне прописали Индинол (2 капс - 2 раза в день)....Прочтите инструкцию и посоветуйтесь с врачом.