дерматолог

09:43 15-09-2009 / ТатьянаР…, обратиться

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, У меня выявили в анализах ВПЧ 18,33,45,52,58,67 тип днк. А так же диплококк и энтероккок. наружние половые органы чистые без наростов, но ощущение сильного покалывания и резей с наружи сводит с ума. С трудом одеваю белье, при прикосновении даже дрож пробивает. Связано ли это? Гениколог на значила Сумаммед, аллокин-альфа 6 шт через день, изопринозин 10 дней, это не помогает, помогите пожалуйста

Ответы

# 12:40 15-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Что-то кроме ВПЧ в общем посеве (или ПЦР) было? И что за диплококк? Это данные копрограммы или Вы имеете в виду возбудитель гонореи?
# 14:26 15-09-2009 ТатьянаР…, обратиться
Вот что пишет доктор : В августе лечилась по поводу кандидоза и гонереи, лечилась Юнидоксом, диазолином, далацином, после этого появились зуд и жжение во влегалище, мазок 18,08, гонорея не обнар. мазок от01,09 60-70 лейкацитов, диплококки внеклаточные, хламидии отрицат, микоплазма отрицат, уреаплазма положит.
риф герпес отрицат, цмви отриц, гонорея пцр отриц впч комплекс 18,33,45,52,67 положительно. Бак посев этерококкус фециум массивный рост. Бак пасев на уреалазму менее 10/1 от 07,09,09 ВПЧ16 31,35,39,59 отрицат. В зеркалах шейка матки гиперемирована выделения слизисто-гнойные,жжение и зуд и рези остаются. Диагноз- Обострение хронического двустороннего аденексита, цервицит неспецифический,
Состояние не улучшилось, гениколог делает физио с ультрозвуком, лечит воспаление.
# 19:02 15-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Татьяна, я конечно не гинеколог, Вам лучше с ними посоветоваться, но, на мой взгляд, при сохраняющемся воспалительном процессе и лейкоцитах 60-70 делать физиопроцедуры не только бестолку, но и просто нельзя. Следует лечить воспаление более специфично, антибиотики. Но, все-таки у гинеколога.