дерматолог

15:38 15-09-2009 / Ирина, обратиться

Моей дочке 8 месяцев заметила на пяточках пятнышки маленькие на левой пятке штук 6 на правой 3 на подошвах ничего нет. Что это может быть у меня с ней одинаковая группа крови у меня на пятках куриные жопы. Могут быть они у нею? Свои не знаю как вывести?Помогите!

Ответы

# 20:19 15-09-2009 ирина, обратиться
Хочу поделиться с читателями газеты способами лечения зловредных бородавок.
Частенько кожа рук, ног покрывается просто целыми россыпями-созвездиями бородавок. Мало того, что они сами по себе раздражают, мешают, так еще норовят за что-нибудь зацепиться — до крови.
Старинный способ избавления передавался нашими бабушками из уст в уста и до сих пор безотказно срабатывает при точном соблюдении надлежащего ритуала. В первый день после рождения молодого месяца надавить сока из свежей травы чистотела, а во вторую ночь, лишь только на небе появится узкий серпик, натереть соком все бородавки, пришептывая скороговоркой, чтобы никто вокруг не слышал и не понял: «Месяц-молодила, месяц-господин, ты все видишь, все слышишь, да молчишь, высветишь, выберешь, с росою святой выльешь, за морями, за горами лягушка сидит, зенками злющими на небо глядит, раз квакнет, бородавки на землю брякнут, два квакнет, бородавки с ветром поднимутся, три квакнет — бородавки съест».
Еще один способ. Разрезать старую картофелину строго пополам. Одной половинкой натереть бородавки, другую половинку сжечь на огне, а ту, которой натирали бородавки, закопать во влажное место, дабы не проросла, а сгнила. Заговор при этом тот же. Как только картофелина сгниет, так и бородавки пропадут.
Но есть еще и особо зловредные бородавки. В народе их называют «куриной попкой». Поражают они обычно ладошки, подошвы и веки глаз. Внедряются головкой в живую плоть, а наружу выпускают многочисленные свои корешки. Кто имел несчастье обзавестись ими, тому и говорить не приходится, какая это мука! А спасение рядом.
Надо приготовить такую лепешку: растереть дольку чеснока, взять чайную ложку уксусной эссенции, все это замешать пшеничной мукой до такой консистенции, чтобы тесто не расплывалось. Вырезать в ленте лейкопластыря дырочку, соразмерную бородавке, но на полсантиметра радиусом больше, и наложить лепешку. Затем поверх заклеить лейкопластырем, завязать бинтом. Через 2-3 дня снять. Вместе с повязкой извлечется и бородавка. Ежели не поможет с первого раза, повторить.
На месте бородавки образуется болезненная дырочка-ямочка. Наложить бинтик с мазью Вишневского и носить до заживления.
Если такая напасть образуется на веке глаза, не стыдитесь, а попросите у матери, сестры или у жены немного менструальной крови, собранной на ватке. Намажьте на ночь ею бородавки и ложитесь спать, а утром смойте водой. Проделайте 3 раза. Бесследно исчезает в течение месяца.
Можно воспользоваться кусочком свежего несоленого свиного сала. Его прикладывают к бородавке и перебинтовывают. Повязку с салом меняют через каждые 2-3 дня до полного исчезновения бородавки.
Чрезвычайно осторожно нужно обращаться с черными родинками, с так называемыми меланомами. Опасная это штука! Хочу посоветовать: если родинка вдруг принялась расти, следует ежедневно смазывать ее 3% настойкой йода и принимать внутрь ежемесячно на протяжении 10 дней водный настой хрена огородного (в пропорции 1:1) по чайной ложке 3 раза в день. Таким образом можно приостановить рост меланомы. Если затронуты уже и лимфатические узлы, можно избежать беды, делая примочки из того же водного настоя хрена на лимфоузлы или примочки с «Изатизоном». Но к врачу нужно обращаться обязательно и безотлагательно.

Так как бородавки — вирусное заболевание, то склонным к этому заболеванию следует употреблять маточное молочко, витамин С, витамины А и Е, цинк. Необходимо добавить в пищу спаржу, цитрусовые, яйца, чеснок, лук, а также экстракт печени (сухие таблетки).
Хочу посоветовать один рецепт, благодаря которому вылечился мой муж. Было это весной. Сильно заболело у него между пальцами ног. А потом стал расти какой-то нарост. И это сопровождалось сильными болями. Посоветовали ехать в больницу, там назначили операцию. В назначенный день муж поехал в больницу. По дороге заехал к знакомым, рассказал о своей беде. Они позвали соседскую бабушку, чтобы посмотрела на болячку. И та посоветовала не ехать на операцию, а попробовать лечиться дома. Сказала мужу, чтобы парил ногу в отваре хвои через день. Сказала, что у него очень злая бородавка, в народе называется она «куриная жопка». Муж в больницу не поехал. Приехал домой, и начали мы лечить эту бородавку. Делали напар из хвои. Держал муж ногу в этом напаре, пока он не остывал. Одним напаром можно пользоваться 3 раза. Сделал так муж 10 раз через день, и бородавка отпала.
Мы брали 200 г хвои и напаривали в двух литрах кипятка.
____________________________________________________________________________
У меня тож была мозоль которая долго не проходила, а потом в ней появилась какая-то черная точка. Вся эта фигня увеличивалась и никакие средства народной медицины не помогали. В аптеке посоветовали купить Супер чистотел. Вместо одной капли по инструкции вылил на мозоль почти пол тюбика и в течении 10 минут от мозоли ничего не осталось. Всё удовольствие 12 р ;)
С помощью свежего сырого несоленого мяса можно удалять бородавки. Мясо подходит любое — куриное, свиное, говяжье и т.д. Нужно приложить кусочек мяса к бородавке на ночь, чтобы оно ее покрыло, закрепить целлофаном и лейкопластырем. Сделать так 3 раза. Через неделю бородавка почернеет и отпадет. У меня на подошве она была размером с двухкопеечную монету. Таким методом я от нее избавилась.
Одно время у меня подмышкой было много бородавок-висюлек цвета кожи. Вывела их аптечным раствором «Ферезол» (очень неприятного запаха). Оттягивала висюльку и смазывала очень осторожно, чтобы не попало на тело, ее ножку раствором. Через несколько дней она чернела и отпадала. Так постепенно избавилась от всех этих бородавок. Больше они ни разу не появлялись. Этим же раствором я избавилась от мозоли на пальце ноги. Заклеивала пластырем тело вокруг мозоли, а затем несколько раз в течение часа смазывала ее «Ферезолом».

И тогда я подумал: если это вирус, то, может быть, чеснок его поразит? Так и вышло. Я срезал на каждой бородавке огрубевшую кожу, положил кашицу из чеснока и закрепил лейкопластырем. Буквально на следующий день стал свободно ходить.
Теперь немного из опыта моей подруги. Однажды она загнала в пятку кусочек стекла. Вытянуть не смогли, и вскоре на этом месте выросла капсула-бородавка. Всякими способами подруга пыталась от нее избавиться, но ничего не помогало. Через некоторое время рядом появилось еще 5 бородавок. И тут одна женщина посоветовала ей приложить к бородавкам кашицу из зимнего чеснока. На сколько времени прикладывать, мы не знали и положили компресс на всю ночь. Хорошо, что это была пятка. Получилось омертвение тела, ожог, а через 2 дня кусок пятки отпал вместе с бородавками. Все они были прикреплены корнями-нитками к самой большой. Больше бородавок у подруги не было.
# 11:20 16-09-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Ирина, покажите ребенка очно дерматологу
# 21:38 02-09-2010 GooD HasH, обратиться
прикинте у меня на жопе какаята фигня выросла типо бородавки прямо в жопе че это я очкую =(((
# 21:38 02-09-2010 GooD HasH, обратиться
прикинте у меня на жопе какаята фигня выросла типо бородавки прямо в жопе че это я очкую =(((
# 13:14 13-09-2010 Ой, обратиться
Это у тебя там член растет. Срочно на операцию!
# 21:47 10-11-2010 Анна, обратиться
не очкуй , это временно. И вообще это у тебя геморрой)) Или ты Чингисхан, и у тебя растёт третье яйцо))
# 22:44 10-11-2010 Сем, обратиться
Hash, не очкуй. Может эта херня на сраке появивилась из-за того что ты очканул? А если будеш продолжать очковать, весь такой сранью укроешся ...
# 00:27 25-11-2010 Кузя, обратиться
Чрезвычайно осторожно нужно обращаться с черными родинками, с так называемыми меланомами. Опасная это штука! Хочу посоветовать: если родинка вдруг принялась расти, следует ежедневно смазывать ее 3% настойкой йода и принимать внутрь ежемесячно на протяжении 10 дней водный настой хрена огородного (в пропорции 1:1) по чайной ложке 3 раза в день. Таким образом можно приостановить рост меланомы. Если затронуты уже и лимфатические узлы, можно избежать беды, делая примочки из того же водного настоя хрена на лимфоузлы или примочки с «Изатизоном». Но к врачу нужно обращаться обязательно и безотлагательно.
Кто такую хуйню придумал?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди вы что сума посходили?! Настойкой йода мазать меланому?!!!!!!!!!! Какой долбаеб это придумал?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бегом к врачу!!!!!!!!!!!!!!!! И никаких мазать тереть!!! А автор ререцепта пусть не настойку хрена, а говна попьет!!!!!!!!!
# 19:45 03-03-2013 Агафья Лыкова…, обратиться
Мой рецепт.
утром. Пьёте 5 капель пихтового масла и капаете 200 грамм кипячёной воды.
в обед. Берем зеленый огурец. Огурчик постараться ввести в толстый кишечник как можно глубже, на 25-50 см.

вечером. натираем затылок корнем женьшеня.
P/S/ Я даже держу корень женьшеня в ботинке под пяткой, он помогает от облысения — волосы на голове растут