дерматолог

06:35 28-09-2009 / Саша 31 год…, обратиться

Здравствуйте.
У меня уже около 2 лет повышенная потливость паховых складок. Посидишь за компьютером встаешь, а трусы аж мокрые. Каждый день приходилось мыть с мылом.

А сейчас у меня воспаления в паховых складках уже неделю, думал натер. Там с двух сторон покраснело, есть белый налет, мошонка красная, в основном поражение на складках ног и бедрах.
Сегодня был на приеме у дерматолога, сдал анализ.
На вопрос что это - получил ответ "скорее эритразма".
Я говорю - "что не похоже - есть налет, запах, скорее Микоз". Получаю ответ "может быть".

Анализ будет готов только через две недели.

Назначено лечение:
"Ламизил" крем - 2 раза в день;
Порошок "Кандид" и раствор "Кандид" - 1 раз в день
И так 2 недели.

Вопросы:
Мне кажется что это все таки "Микоз". Насколько правильное лечение?
Чем дезинфицировать ванную, одежду?
Есть "Аламинол" концентрат для обработки хирургических инструментов, но нет инструкции к нему.
Просто у меня 2 детей - боюсь заразить!!!

Мог бы скинуть фото пораженных участков - скажите Email.

Ответы

# 19:07 12-10-2009 Саша 31 год…, обратиться
Анализы подтвердили Микоз (грибок).
Врачи почему-то не сказали какой. Через 2 недели лечения, сказали больше не мазать и через 10 дней прийти на повторный анализ. Очень хотелось что бы эта дрянь прошла. И больше в сауны я не ногой!!!