дерматолог

17:05 22-10-2009 / Неизвестно…, обратиться

Здравствуйте! На левой руке, на большом пальце у меня бородавка. Через где-то примерно полгода на другой руке, на ладошке опять появилась бородавка. Сейчас рядом со второй бородавкой, растет вторая. Что делать? И вообще от чего растут бородавки? Заранее всем огромное спасибо.

Ответы

# 08:17 23-10-2009 Альбанова В.И., обратиться
Бородавки - вирусное заболевание, заразное как для других, так и для самого себя. Если с ними не бороться, то их будет значительно больше. Советую применять препарат Веррукацид, устраняющий бородавки без боли и следов (в аптеке). Внимательно прочитайте инструкцию перед применением.
# 16:09 13-11-2009 Лена, обратиться
На лице, в основном на лбу и носу; на голове немного и на спине зудящие прыщи уже 2 сутки. Старалась не чесать: там, где расчес - корочка, а где не трогала гнойники (не везде). В больнице сначала поставили аллергич.дерматит, а инфекционист - стрептодермия. Назначили только диазолин. Еще сама пила Ацикловир, после него прыщи перестали распространяться, но те что есть не пропадают и все равно чешуться. Помогите советом, пока не обратилась к дерматологу (работает в понед-к).
# 00:39 16-11-2009 Alex, обратиться
оставьте свой имэйл для связи с вами