дерматолог

00:24 28-10-2009 / Евгения, Москва… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Меня интересует псориаз, мне 22 года. в августе 2009 года я перенервничала и у меня появились прыщи на ногах причём буквально усыпало за 3 дня.дерматолог мне сказал что это аллергия и начала меня лечить кололи мне 7 дней супрастин потом оказалось что псориаз и кололи внутривенно глюконат кальция. ела энтеросгель по 1й ст ложки. мыла голову шампунем фридерм дёготь, мазалась мазью элоком-с. сидела на диете 2 недели скинула 5 кг теперь вещу 48кг. после курса уколов всё усилилось маленькие прыщи превратились в бляхи, причем зуд стал более сильнее, по ночам во сне сдирала себя буквально кожу. утром просыпалась и все в крови а раны кровоточили, трескались. из всего перечисленного мне реально помогал (элоком-с или просто элоком) спустя месяц меня усыпало еще сильнее болячки появились на лице, на голове. на кистях рук. пошла повторно к доктору на что мне ответили что у меня псориаз с аллергией. мне выписали: кетонал, ксантинола никотинат, декарис. улучшения я не вижу болячки с новой силой меня засыпают и засыпают, по сданным анализам у меня все в порядке. на голову мажу крем детский тогда болячки отмокают и этого хватает на дня 3-4 на лицо мажу элоком хоть мне его и запретили но он мне помогает. у меня тоже он псориаз какой то аллергический. мой дерматолог...не буду говорить гадости (неуч) сама не знает, а советует.. я начала комплексовать, т.к руки и лицо не спрячешь. я не сплю ночью сплю днём т.к уже говорила что ночью снимаю себя кожу. на работу не берут с такими руками как у меня. мой иммунитет меня покидает чего делать незнаю. никогда не думала что буду загнана в угол. т.к все болезни преодолевала. а сейчас по истечению 3х месяцев я теряю надежду с каждым днём!МОЖЕТ ЗДЕСЬ МНЕ ДАДУТ СОВЕТ КОТОРЫЙ МНЕ ПОМОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ С ЭТОЙ ЧЁРТОВОЙ БОЛЕЗНЬЮ.

Ответы

# 21:36 30-10-2009 Ася, обратиться
Привет, у меня тоже появилась болезнь ,не отчаивайся.Ищи хорошего Только Хорошего врача через знакомых или спрашивай у людей. Я прекратила ходить к дерматологу ,когда выписал стероиды.Пошла к врачам восточной медецины, диета строгая индивидуально, причем она изменяется .Жду улучшений, только надежда! Пью Энтеросгель, чесотка проходит почти.Мажу кожу после ванны сразу маслом оливковым, т. к. косметика ни какая не подходит, Попробую травы , не здаюсь.
# 09:07 06-11-2009 Stas, обратиться
Попробуй, "Борную кислоту", на название не обращай сильно своё внимание и не пугайся, это всего лишь малозначащие слова, в аптеке продаётся без рецепта в виде спиртовых растворов или пакетиков с белым парошком, если это парошок раствори его в тёплой воде и попробуй помазать один из участков в течении нескольких дней - надеюсь тебе поможет, по крайней мере при дерматитах этот метод помогает и помогает также зуд снять, но почему-то о нём многие забывают, однако как и многие другие препараты не рекомендуется злоупотреблять частым применением.
# 21:46 14-11-2009 Юрий, обратиться
Стал немного меньше нервничать и съездил на море - стало значительно лучше.
# 17:12 21-11-2009 Света, обратиться
Евгения,10 лет назад у меня была проблема,схожая на вашу.Мучалась я год,врачи от меня шарахались.Какие только мази и лекарства не перепробовала.Однажды все таки попала на прием к старому,умудренному опытом терапевту.Он мне объяснил,что это сложная форма аллергии и посоветовал мне мазаться 2 раза в день(с головы до ног) следующей болтушкой: 1 пачка детской присыпки без запаха отечественного производства(50 гр), меновазин (10 мл), 1 бутылочка глицерина, 300 мл кипяченной воды. Следующее: все вещи себе стирать обыкновенным хозяйственным мылом вручную и проглаживать.Мыться детским мылом без ароматизаторов.Меня только это и спасло.Я год так стирала,детским же мылом до сих пор пользуюсь. Удачи,ваше выздоровление в ваших руках.
# 15:35 11-12-2009 Аноним, обратиться
Плохо что ты не живешь в украине есть очень хорошый врач который выличит на 100% на всю жизнь сам у него лечился!!!!=((
Если есть родственики возле Днепропетровске могу дать номер!!!
# 15:38 11-12-2009 Аноним, обратиться
Не вру я очень отношуся трепетно к етой болезни сам два года мучелся если стало интересно очень прошу отпишися тут хочу тебе помочь!!!!
# 22:03 26-07-2010 Фира, обратиться
Света, Здраствуйте.
у меня воспрос по поводу вашего совета от аллергией.
Подскажите пожалуйста глицерина сколько мл нужно добавить?
# 22:09 26-07-2010 Фира, обратиться
Света,
Подскажите пожалуйста, сколько нужно добавить глицерина?
50гр пачка детс.присыпки+
10мл меновазина+
??мл глицерина+
300мл воды кипяченной
# 22:18 26-07-2010 Света, обратиться
Фира,глицерина стандартную аптечную бутылочку,сколько там гр. точно сказать не могу,в любом случае если больше не навредите
# 18:21 21-02-2013 Аноним, обратиться
Добрый день!

Пожалуйста, пришлите мне координаты врача из Днепропетровска, у моей хорошей знакомой в Днепропетровской области живут родители.
Помню, знакомая мне рассказывала о чудо-враче Кирюхе. Может это он?