дерматолог

22:48 06-11-2009 / ТАня / Харьков, обратиться

Здравствуйте! у меня не понятно от куда появился похоже на укус комара на нижней губе, губа опухла,что делать? родителям смешно а мне не очень,губа опухла в 2 раза за пол часа ..спасибо большое

Ответы

# 15:00 07-11-2009 Альбанова В.И., обратиться
Это опасно, немедленно выпейте табл. кларитина, зиртека, эриуса. Наружно холодная примочка с чайной заваркой. Если не поможет, обратитесь к дерматологу.
# 20:00 07-11-2009 ТАня, обратиться
спасибо за ответ, но оно сошло само по себе я ничего не делала,что это могло быть?
# 16:58 11-11-2009 ТАня, обратиться
я к вам обращалась несколько дней назад!сегодня опять опухла губа чешится и болит! через время сама по себе проходит!почему так происходит?может ли быть это от простуды?или это вирус какой-то?