дерматолог

02:13 13-11-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте доктор! Мой отец ,70 лет,принимает препарат Гидреа ,диагноз Хронический миелофиброз.Сначала были высыпания на лице.Недавно сделана операция по удалению желчного пузыря.После возобновления приема Гидреи высыпания пошли по всему телу.Как можно помочь отцу?Препарат отменять нельзя.Посоветуйте ,пожалуйста,как очистить кожу или хотя бы уменьшить высыпания?Спасибо.

Ответы

# 10:38 13-11-2009 Альбанова В.И., обратиться
Болтушка Циндол несколько раз в день. На места самого большого раздражения 1 раз в день мазь Элоком