дерматолог

09:35 13-11-2009 / алеся / 0, обратиться

подскажите пожалуста!!!!и помогите моему мальчику 4,6 года и у него пошла сыпь на спине....чешиться ...и только на спине...были у врача врач сказал что у ребенка какая то токсичность...и глисты...я не пойму как это????и что делать...выписали нам болтушку и пить лист черного ореха....подскажите что делать!!!!да..у меня есть второй ребенок-двойняшки но у него ничего такого нет!заранее благодарю!!!!!

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 09:40 13-11-2009 алеся, обратиться
ДОБРОЕ УТРО!!!!!ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! У МЕНЯ ПРИ ПЕРВЫХ РОДАХ ПОЯВИЛОСЬ ОПУЩЕНИЕ МАТКИ..КОТОРОЕ МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ...Я УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ РОДИЛА И РЕШИЛА ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ НО НЕ МОГУ НИ ПРЫГАТЬ НЕ БЕГАТЬ....ДАЖЕ ЧИХНУТЬ НЕ МОГУ....СРАЗУ ИДЕТ НЕПРОИЗВОЛЬНОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ МОЧИ...МНЕ 29 ЛЕТ И ЕЩЕ ХОЧЕТЬСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ВСЕМИ ВИДАМИ СПОРТА!!!!ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!
# 10:35 13-11-2009 Альбанова В.И., обратиться
Срочно дайте ребенку Энтеросгель на 4-5 дней. На спинку болтушку применяйте несколько раз в день