дерматолог

00:22 10-12-2001 / Соня, обратиться

здравствуйте. . . ! неделю назад я занималась сексом, и вот сегодня после душа обнаружила у себя на внутренней стороне бедр (около колен и на бедрах) покраснения. . . похожие на аалергию. . . скажите пожалуйсто, что это может быть, и может ли быть вероятность заболевания венерической болезнью, или это просто раздродение. . . Спасибо

Ответы

# 23:19 10-12-2001 Смирнов К.В., обратиться
К сожалению, мне трудно чем- то помочь заочно. Я не думаю, что это какая- то венерическая болезнь, но все- таки рекомендую Вам посетить дерматовенеролога. Если Вы живете в Москве - мой контактныйт тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.