дерматолог

14:49 16-11-2009 / Надежда / 0, обратиться

Добрый день. Мне поставили диагноз -дистрофия ногтевой пластины. Подскажите, ее можно излечить или нет? Становиться ли вид ногтей со временем хуже при таком диагнозе?Можно но ли мне наращивать ногти, может это поможет устранить дефекты на ногтях? Спасибо

Ответы

# 18:47 16-11-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Ониходистрофия бывает разной этиологии, т.е. вызывать её могут разные причины. В зависимости, что у Вас за причины её вызвали можно дать ответ излечимо ли это. Наращивать нельзя.
# 22:36 19-11-2009 Надежда, обратиться
Тарасова Е.А., подскажите где можно пройти обследование и узнать о белезни более подробно? Спасибо