дерматолог

12:34 17-11-2009 / Дарья / Красноярск, обратиться

Здравствуйте. На левой ягодице у меня появилось сильное воспаление (диаметр около 3х см, твердое, температурит). Две недели прикладываю мазь Вишневского, стало возможно лежать на спине. Подскажите пожалуйста, как мне вылечить мой недуг без хирургического вмешательства? Мне предложили прикладывать пенициллин.

Ответы

# 15:47 17-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Необходимо срочно показаться хирургу
# 06:37 22-11-2009 Дарья, обратиться
Спасибо за совет, в общем, иного ответа я и не надеялась увидеть. Сходила. Сижу третий день с температурой 38.