дерматолог

16:01 19-11-2009 / Анна / Иваново, обратиться

Здравствуйте, даже не знаю в какой раздел писать. Проблема в том что я не беременна , но уменя очень развилось чувство токсикомании.Не совсем плохое. Мне нравится запах намокшей земли.Получаю удовольствие вдыхая его. В такие моменты хочется скрипеть зубами.Иногда дома когда намокшими руками беру картофель тоже появляется знакомый запах и я начинаю нюхать ее. Подскажите что это недостаток каких либо витаминов? Если да что посоветуете попить

Ответы

# 17:38 19-11-2009 Татьяна, обратиться
Вам надо к гематологу,или хотя бы к толковому терапевту. Сдайте анализы на гемоглобин. Так проявляется железодефицитная анемия.
# 09:57 20-11-2009 Альбанова В.И., обратиться
Татьяна права. Начните с анализа крови
# 10:31 20-11-2009 Анна, обратиться
Спасибо за совет.