дерматолог

08:45 20-11-2009 / Влад / 0, обратиться

Здравствуйте!

где-то месяца 3-4 назад, заметил у себя в лобковой области 2 маленьких воспаления.. казалось бы, похожих на врощенные волосы.. т.к. я там брею, я на автомате решил, что это они и есть и как-то забыл о них.. перестал замечать, подсознательно отнеся это состояние в норму.. но несколько дней назад, я немного травмировал один из них ремнем на джинсах - до крови и понял, что они уже давно и это не врощенные волосы.. они больше похожи на небольшие пузыри.. даже появился третий, хоть и маленький..
я сфотографировал на телефон, правда качество плохое и выглядит несколько иначе оно, чем в жизни.. но это лучше чем ничего – главное, чтобы с толку не сбило, конечно)
http://www.filehoster.ru/files/dw6369
сексом давно не занимался, но когда занимался - не предохранялся..
скажите, пожалуйста - что это может быть, по вашему мнению, где и какие анализы мне надо сдать?

заранее спасибо!

Ответы

# 09:41 20-11-2009 Альбанова В.И., обратиться
Похоже на контагиозный моллюск, надо удалить, можно у нас в Центре 684-21-87
# 17:49 05-12-2009 Евген, обратиться
Добрый день
У меня нашли этих контагиозный моллюск, удалили сейчас в процессе лечения, до этого был незащищенный секс, заразился хламидиями, прошел первый курс лечения- безрезультатно.
Врач сказала возможно ВИЧ, я в полном шоке.
Подскажите малюсски это и есть симптомы ВИЧ?
не было ни диареи, ни слабости, ни температуры долгой и вес не терял только вот хламидии как то с первого раза не вылечились.
# 19:00 05-12-2009 Влад, обратиться
я не врач, но точно знаю - это не прямой симптом ВИЧ, но показатель ослабления иммунитета, т.к. это вирус, что может быть косвенным симптомом ВИЧ, как и других заболеваний..
в любом случае лучше сдать анализ и не мучиться в догадках..
а хламидии вообще вещь противная и лечится довольно не просто, так что, не стоит отчаиваться и надо просто сдать анализы.