дерматолог

05:38 22-11-2009 / elena78k / 0, обратиться

Заразилась от кота микроспорией. Прописали Экзифин в таблетках. Через 3 дня приема на шее и подбородке высыпала сыпь, которая не проходит. Я продолжаю пить таблетки. Вот уже неделю сыпь не проходит. Может мне бросить принимать таблетки?

Ответы

# 12:08 23-12-2009 Антон, обратиться
Я то же принимаю Экзифин,сегодня выпил вторую таблетку...и у меня на левом плече сыпь красная появилась.....где доктора,ответьте что делать?