дерматолог

09:47 25-11-2009 / Анастасия… / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 14 лет. Проблему существует года три. Меня мучает гипергидроз подмышечных впадин. Понимаю,что переходный возраст,но все же хочется спокойно "поднимать руки"... Пользовалась такими препаратами, как:"паста Теймурова", "Формидрон"," Формагель",но увы результата нет. "Мокро" даже при нахождении дома,в спокойном состоянии. Помогите,пожалуйста!

Ответы

# 17:48 10-12-2009 Руслан, обратиться
Рад, если смогу помочь советом.
Анастасия, если потеешь и в спокойном состоянии, значит что-то серьёзное в организме (это не переходный возраст и не вегето-сосудистая дистония). Проверься в поликлинике.
Недавно познакомился с девушкой, так она начинает потеть сразу же после душа (поры открыты), так вот ей только операция может помочь.
Мне 26. У меня гипергидроз подмышек. У всех врачей был, а толку ноль, предлагали инъекции ботокса за 25000руб на полгода (ага, щаз). Потел до мая этого года, потом нашел средство - хлорид алюминия (это вещество также в дез-ах Maxim, Dry-Dry). Теперь подмышки не потеют. Побочек нет. Могу пробник выслать. bookseller@pisem.net
# 20:42 24-02-2010 Некит, обратиться
здраствуйте.
дома не потею.. только когда учюсь, гуляю или что то ещё.. когда лето чуть больше потею.. иногда потею сильно, бывают периоды что потею мало.. думаю из за того что волнуюсь, нервы, депрессия (по поводу разлуки девушки) подскажите по поводу как самому сделать 10% раствор хлорида аллюминия, как пользоваться, и есть ли побочные эффекты..?? (заранее спасибо) проблема существует чуть больше года.. мне 17 лет
# 20:25 25-02-2010 Руслан, обратиться
К кому вопросы? Если ко мне - пишите в личку. Побочек нет, уже 10-й месяц пользования пошел. Хотя нервничать стал гораздо меньше, просто знаю, что не потею.
# 15:20 26-02-2010 Анастасия…, обратиться
Руслан, хм...чем же вы пользовались?
# 15:21 26-02-2010 Анастасия…, обратиться
Dry Dry?
# 18:16 26-02-2010 Руслан, обратиться
Анастасия, пользуюсь раствором алюминия хлористого 6-водного.
То же, что и dry dry.
# 13:48 20-03-2010 Некит, обратиться
Руслан здраствуйте..
подскажите как сделать 10% раствор хлорида аллюминия, где продаётся он??
# 13:54 20-03-2010 Некит, обратиться
Руслан здраствуйте..
расскажите как приготовить 10% раствор хлорида аллюминия, где его купить??
пишите на мыло nevik5@rambler.ru
# 15:43 20-03-2010 Анастасия…, обратиться
а я теперь пользуюсь "ОДАБАНом",урааа!!! Теперь я могу носить,все,что я захочу..!!! Помог с первого применения,главное не переборщить.
# 22:05 21-06-2010 Аноним, обратиться
Руслан,Здравствуйте
расскажите как приготовить 10% раствор хлорида аллюминия?
пишите на мыло Ligalize-85@mail.ru
# 22:09 21-06-2010 Ольга, обратиться
Анастасия…,
здравствуйте.Подскажите мне пожалуйста что такое ОДАБАН и где его можно купить.писать на мыло Ligalize-85@mail.ru
# 19:32 23-06-2010 Роза, обратиться
Руслан,
Здравствуйте,И где можно купить и как прготовить 10% раствор хлорид аллюминия?
# 16:29 24-06-2010 Андрей, обратиться
Руслан,
привет! Подскажи как сделать раствор алюминия хлористого... Dry dry дорогой. Это дешевле выйдет??
мое мыло andrey...88@mail.ru
# 11:25 08-08-2010 Коля, обратиться
Руслан,
Здравствуйте,И где можно купить и как прготовить 10% раствор хлорид аллюминия? мой mail foma777_08@inbox.ru
# 23:21 08-08-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте. Я с такой же проблемой, при чем очень ярко выраженной для меня и окружающих. Подскажите, как вы готовите 10% раствор хлорид аллюминия в домашних условиях??
мой email: lena_elenkova@mail.ru
Спасибо заранее.
# 21:26 02-09-2010 Инна, обратиться
Здравствуйте Руслан! Подскажите и мне как Вы готовите 10% раствор хлорид аллюминия в домашних условиях?? Очень мучается сильным потоотделением дочь. Мой emeil: pip333@rambler.ru Спасибо.
# 19:27 20-09-2010 Nonna, обратиться
Здравствуйте Руслан! Не могли бы вы прислать рецепт как Вы готовите 10% раствор хлорид аллюминия ? Это реально сделать в домашних условиях? Заранее спасибо!
# 16:38 17-10-2010 Аноним, обратиться
Руслан,
Здравствуйте,И где можно купить и как прготовить 10% раствор хлорид аллюминия?
мой mail dahunciya@mail.ru
# 15:16 27-10-2010 Сергей, обратиться
Здравствуйте Руслан! Подскажите и мне как Вы готовите 10% раствор хлорид аллюминия в домашних условиях? С Уважением Сергей.
# 15:32 09-11-2010 Аноним, обратиться
Руслан,здравствуйте пришлите если Вам не трудно рецеапт 10% раствора хлорида,или можно его купить .Заранее благодарю. Су уважением Гульнара.
# 17:39 21-12-2010 Лена, обратиться
А мне Dry-Dry перестал помогать(((( И ночью уснуть с ним не могу, пол ночи мучаюсь, всё щипет и горит подмышками, наверно, т.к. я и ночью потею((( Помогал только в первые несколько раз применения и всё, и тогда всё жгло неимоверно. Я одна такая???
Что теперь делать-ума не приложу(((
# 05:24 15-02-2011 максим, обратиться
а где купить этот Dry dry,и какова его цена?
# 22:54 15-02-2011 Ангелина…, обратиться
А я пользуюсь дезодорантом Урьяж- хватает месяца на 3-6, в зависимости от времени года. Никогда не потела, но после первых родов что-то изменилось на гормональном уровне, 5 лет мучалась. И вот уже год им пользуюсь, все отлично, и запах и неприятные ощущения пропали. Уже второго родила. Короче-помогает.
# 00:55 16-03-2011 frone, обратиться
Здравствуйте Руслан! Подскажите и мне как Вы готовите 10% раствор хлорид аллюминия в домашних условиях?? мой mail fronee@yanex.ru
# 23:50 10-04-2011 Елена, обратиться
Руслан, здраствуйте..
подскажите как сделать 10% раствор хлорида аллюминия?
# 13:39 11-04-2011 Наталья, обратиться
Руслан,
здравствуйте! помогите и мне пожалуйста своим рецептом!
мейл kalush@list.ru
# 17:49 25-04-2011 Аноним, обратиться
Руслан, Здравствуйте
расскажите как приготовить 10% раствор хлорида аллюминия?
пишите на мыло alena_elivanova@mail.ru
# 15:36 27-05-2011 Виктория…, обратиться
Здраствуйте! Потею ужасно с переходного возраста, запах кошмарный вперемежку с дезиками (((( Купила Формидрон, пользуюсь пару дней, запаха нет, но мокро. Кто подскажет у него накопительный эффект или чуда не ждать?Руслан расскажите как вы готовите р-р хлористого аллюминия 10% на Laki2983@mail.ru. Заранее спасибо.
# 11:42 29-05-2011 Марина, обратиться
Руслан,
пожалуйста, скиньте рецепт очень прошу, всю жизнь мучаюсь, запаха нет. но ужасно мокреет подмышками, ничего не могу поделать, теперь и у дочери такая же проблема.(((( мой мэйл: ma-ri-na_08@mail.ru
буду очень признательна
# 13:02 01-06-2011 Иннесс, обратиться
Руслан, напишите, пожалуйста, в личку рецепт 10% раствора алюминия хлористого.....на innkach@yandex.ru Pfhfytt cgfcb,j/
# 11:27 07-06-2011 Аля, обратиться
Руслан, напишете, пожалуйста, в личку где можно приобрести хлорид алюминия и как приготовить его 10% раствор! alja13.08.1988@rambler.ru Заранее спасибо!!!
# 14:29 05-07-2011 Рамзиль, обратиться
Руслан, можете поподробнее написать про этот хлорид алюминия на почту ramz24@mail.ru, заранее благодарен=))
# 13:32 13-09-2011 Дмитрий, обратиться
Добрый день Руслан, напишете, пожалуйста, на почту где можно купить хлорид алюминия или как его приготовить его 10% раствор! klemenca@ukr.net заранее благодарен
# 12:47 22-09-2011 Надежда, обратиться
Руслан напишите как приготовить 10% раствор хлорид аллюминия,мэйл nadeen2008@yandex.ru
# 21:08 26-09-2011 madina, обратиться
Руслан,
подскажите, как приготовить 10% раствор хлорида аллюминия? madieva1991@mail.ru
# 23:41 03-10-2011 Галя, обратиться
Руслан, и мне пожалуйста подстажите как готовить 10% раствор хлорида аллюминия. mcloud@ukr.net
# 23:57 30-01-2012 Янчик, обратиться
Руслан, напишите пожалуйста, как приготовить этот 10-% раствор. Буду вам очень благодарна. Заранее спасибо.
Karapyz-vip93@mail.ru
# 21:22 07-02-2012 асема, обратиться
эхх капец столько лет мучаюсь, потееть ужас!я вот седня купила формидрон используюсь в 1 раз!надеюсь поможет, завтра посмотрим результаты, и вам обязательно пишу!
# 13:39 12-02-2012 ольга, обратиться
Руслан, Здравствуйте
расскажите как приготовить 10% раствор хлорида аллюминия?
xelga_lk@mail.ru
# 20:46 16-02-2012 Татьяна, обратиться
Руслан, здравствуйте.
Поделитесь пожалуйста рецептом изготовления AlCl 10%.
hamutka2@yandex.ru
# 00:22 06-03-2012 Алина, обратиться
Руслан, напишите пожалуйста, как приготовить этот 10-% раствор хлорид алюминия. Буду вам очень благодарна. Заранее спасибо.
# 00:23 06-03-2012 Алина, обратиться
Вот сюда пожалуйста - alyusya94@bigmir.net
# 19:33 18-03-2012 Аноним, обратиться
Руслан,
здравствуйте. Подскажите и мне ,пожалуйста, как бороться с мокротой подмышками.Заранее благодарю.
# 11:01 07-04-2012 Аноним, обратиться
Руслан, напишите пожалуйста, как приготовить этот 10-% раствор. Буду вам очень благодарна. Заранее спасибо.
# 11:03 07-04-2012 Аноним, обратиться
Руслан, напишите пожалуйста, как приготовить этот 10-% раствор. Буду вам очень благодарна. Заранее спасибо. Elvi27@ro.ru
# 17:19 02-05-2012 Аноним, обратиться
Руслан,
напишите пожалуйста, как приготовить этот 10-% раствор. Буду вам очень благодарна. Заранее спасибо. oksi-nt@mail.ru
# 15:42 24-05-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте Руслан! Подскажите и мне как Вы готовите 10% раствор хлорид аллюминия в домашних условиях?? мой mail wasilij85@rambler.ru
# 11:59 08-06-2012 Натали, обратиться
Здравствуйте Руслан! Подскажите и мне как Вы готовите 10% раствор хлорид аллюминия в домашних условиях?? мой mail: sumarokova.masik-n@mail.ru
# 20:28 16-06-2012 Аноним, обратиться
Руслан,
Здраствуйте,у меня та же проблема,подскажите,пожалуйста,как вы готовите 10%раствор хлорид аллюминия в домашних условиях?Ну очень надо!!!мой mail:karamelka_bum@gala.net
# 10:36 01-08-2012 Александр…, обратиться
Руслан - обычный КОЗЕЛ - ПИАРЩИК!!!
Люди желающие помочь, просто пишут как и что нужно сделать, а ЭТОТ мозгоклюй!!! Не писал ему, но уверен конечная цель нажива, и можно ли вообще такому человеку верить!
# 20:02 24-05-2013 lady jenna, обратиться
Здравствуйте.
Вам нужен кредит? Если да вернуться к нам сейчас
Вам рекомендуется заполнить и вернуть форму заявки на кредит и
назад, так что мы могли бы пойти о том, как передача денег от вас.

заполнить Заявку на возврат кредита и (СРОЧНО)

* Имя: ......................... . ..
* Фамилия: ......................... . ...
* Возраст: .........................
* Пол ........................................
* Адрес: ..................... ...........
* Страна: ....................... ...........
* Страна: ..................... ...........
* Название компании (если применимо): ...................
* Сумма кредита необходимы: ......................
* Цель кредита: .........................
Срок кредита: .................... ...........
* Дата рождения (гггг-мм-дд): ..............
* Пол: ...................... ...........
* Семейное положение: ....................... ..
* Ближайшие родственники: .......................... ..
* Ежемесячный доход: ....................... ..
* Телефон: ....................... . . .......
* Факс: ......................... . . .......
* Почтовый индекс: ...................
* Мобильная связь / Сотовая: .............. . ........
* Интернет дома .........................
* Электронная почта: ...................... ...........

В подтверждение этих данных, мы вышлем Вам наши условия
вместе с графиком погашения и если вы согласны с условиями и
условиях, вы стоите, чтобы получить кредит в течение 24 часов. это
зависит
ваша серьезность и актуальность в получении кредита.

С уважением,
миссис Дженну
# 16:07 25-01-2014 Гарри Зальцман…, обратиться
Добрый день,

Заинтересованные лица должны связаться со мной по электронной почте:
Имя кредитора: г-н Гарри Зальцман:
Кредитора E-mail: theaffordableloan112@live.co.uk

Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень минимальным Годовые процентные ставки по цене от 3% в 1 года до 50 лет погашения продолжительность периода до любой части мира. Мы выдаем кредиты в пределах от $ 5,000.00 долларов США до $ 100,000,000.00 долларов США.

Наши кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является нашим
приоритет, Вы потеряли сон ночью беспокоясь, как получить Legit Кредитора займа? Вы кусать ногти за живое? Вместо того, чтобы бить себя, связаться с г-Гарри Зальцман КРЕДИТ АГЕНТСТВО СЕГОДНЯ (Кредитные услуги) сейчас, специалисты Кредитные которые помогают остановить плохой кредитной историей, чтобы обнаружить выиграть решение, которое наша миссия.

Заинтересованные лица должны связаться со мной по электронной почте:
Имя кредитора: г-н Гарри Зальцман:
Кредитора E-mail: theaffordableloan112@live.co.uk

С наилучшими пожеланиями,
Г-н Гарри Зальцман.
# 16:01 23-02-2014 philip, обратиться
Вам нужен частные или бизнес-кредитов на уровне 3% для различных целей
Если это так, свяжитесь с нами по нашей электронной почте: philipbrown603@hotmail.com

Необходимое количество:
продолжительность:
страна:
мобильные номера:
Имя:
состояние:
Примечание: чтобы вся почта должна быть отправлена ​​в: philipbrown603@hotmail.com
# 16:52 26-02-2015 Пол Уильям…, обратиться
Наименование кредитора: г-н Пол Уильям.
Кредитор Электронная почта: paul_william_loanhouse@hotmail.com

Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень низкими годовыми процентными ставками как низко как 3% в течение одного года до 50 лет сроком погашения в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в пределах от $ 5000 до $ 100 млн.

Те, кто заинтересован необходимо заполнить форму заявки на ссуду ниже:

КРЕДИТ ЗАЯВКА
Кредитный ЗАПРОС
Ваше полное имя *
Ваш E-mail *
Ваш телефон *
Ваш адрес *
Ваш город *
Штат / провинция *
Страна *
Номер факса
Дата рождения *
У вас есть аккаунт? *
Вы подали раньше? *
Сумма кредита Необходимые *
Продолжительность кредита *
Цель кредита *
Отправить мне отсканированную копию Вашей идентификации: *

Наименование кредитора: г-н Пол Уильям.
Кредитор Электронная почта: paul_william_loanhouse@hotmail.com

С Уважением,
Г-н Пол Уильям.
paul_william_loanhouse@hotmail.com