дерматолог

15:40 25-11-2009 / Мария / Москва, обратиться

Здравствуйте!Меня беспокоит множество бородавок.Одна большая на кисти руки, и сразу по несколько на пальцах. Та, которая большая, и те, что на пальцах, отличаются. На пальцах светлые, плоские (не сильно выпуклые) и их по несколько штук рядом. Большая - с черными точками. Появились они примерно в одно время, большая сначала была почти не заметная, потом разрослась, а те что на пальцах со временем увеличивались в количестве. Подскажите пожалуйста как с ними бороться.

Ответы

# 19:17 25-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Необходимо обратиться очно к дерматологу и провести их удаление (лазер)
# 07:24 02-12-2009 алла, обратиться
Здравствуйте Мария.Могу посоветовать удалить бородавки в домашних условиях проверено.Надо взять эссенцию укс.перемешать с мукой(скатать шарик)и на ночь наложить на бородавку. возьмите кусочек целлофана сделайте отверстие под размер бород.чтобы укс. не попал на кожу.и заклейте пласт.как вам удобно.Возможно одного раза будет достаточно.