дерматолог

13:34 13-12-2001 / Теа, обратиться

Здравствуйте ув. док. Смирнов!
У моего мужа (37 лет) три месяца назад на соске правой груди появился небольшой сосочек (с булавочную головку)такогоже цвета и структуры как и сам сосок. Болей, выделений нет единсвенное, была увеличенная чувсвительность при косании. Использовали домашнюю мазь (содержит стрептоцид и пеницилин)сосочек чуть уменьшился, совершенно не беспокоит. Обратились к мамологу, который сказал что это папиллома соска и если она не будет восполятся трогать не надо. Если же будет, лучше удолить. Хочется услышать и ваше мнение: насколько вероятно что это папиллома, может ли быть еще что- то попроще, насколько это опасно и можно ли избавится от этой папилломы не хирургическим методом: мазью, травами или еще чем. Спасибо заранее.

Ответы

# 07:51 19-05-2011 br, обратиться
"удолить", "удолить", бгггггг!!!!
если серьёзно, то есть такой "суперчистотел" - чистая неорганическая химия, просто-напросто раствор двух щелочей в воде. его надо по капельке наносить на всякие бородавки каждый день (каждый раз после душа/ванны). бородавки зудят, жгутся, чернеют, а потом отваливаются, и через некоторое время не остаётся никакого следа. только будьте благоразумны и не мажьте сосок - щёлочи до лампочки что выжигать. сосок в конце концов отвалится))
именно так вывел себе уже штук 5, а всякие натуральные средства - полный бред, максимум, чего добился ими - тёмная бородавка сначала ещё потемнела, а потом из неё вылупилась счастливая розовая херня, которая сдохла только от щелочей.
поэтому если не хотите под нож (а этого действительно не стоит делать, т.к. будет непросто остановить кровотечение и вероятны рецидивы), то только "суперчистотел" (NaOH+KaOH+H2O), а мази и травы оставьте бабушке. мазать надо, пока не отвалится.