дерматолог

14:15 30-11-2009 / Дарья / 0, обратиться

Здрасьте! ПОМОГИТЕ разобраться. понимаю, что заочно сложно, но все таки. Месяц назад появилось на ноге красное пятно. немного шелушилось, выросло до размеров 10 руб.монеты. Ободок красный. внутри светлое и шелушится. но не сильно. Пошли пятна по всему телу.Небольшой прыщик, потом рядом выростает другой, и потом они в группу сбиваются и получается пятно. Отделяется шелуха одной пленкой. уже по всему телу пошли. Врач ставила сначала стрегучий лишай, потом розовый, в конечном итоге-псориаз. Поехала в платную клинику - там диагноз парапсориаз.Назначили Элоком, Телфаст, Никотин.кислоту и Циклоферон- в/м, и Озонотерапию. Элоком мажу третий день(назначено 5 дней)-улучшений нет, пятна растут дальше и появляются новые. Пока диагноз был-лишай, я прижигала их яблочным уксусом и это единственное, что помогало убирать пятна. Я в растерянности, мы живем в перефирией, больше ехать не к кому.... Нужна ли вообще в моем случае озонотерапия или если тратить деньги, тогда уже на УФОкрови...? буду признательна за ответ!

Ответы

# 17:40 17-02-2010 Галина, обратиться
Вот только сегодня узнала что у меня парапсориаз , кладут на 10 дней в больницу на полное обследование , чем лечить потом напишу , так как сама не знаю