дерматолог

15:22 08-12-2009 / Виктория… / 0, обратиться

Здравствуйте, врач поставил мне диагноз аллергический дерматит, назначил внутримышечно Кальция глюконат, крем Акридерм гента и таблетки Кестин. Определила диагноз на глаз, без анализов. У меня бляшки на лице, шее, зудят, еще шелушатся уши и за ушами и тоже чешутся. Бляшки разрастаются по величине и площади. Правильно ли она определила и помогут ли эти лекарства? (у меня просто есть некоторые сомнения)

Ответы

# 17:13 08-12-2009 ольга, обратиться
обратитесь еще к одному врачу, мне ставили диагноз и аллергический дерматит, и лямблиоз и аскоридоз. по поводу кальция не знаю, мне прописыввали кучу препаратов для кишечника, желудка. ничего не помогало, однокрастно вкололи преднизалон, помогло. но сейчас решила пролечиться от паразитов. боритесь за свое здоровье и консультируйтесь еще у врачей. вылечить можно все!!! Будьте здоровы!
# 20:34 08-12-2009 Виктория…, обратиться
ольга,
а есть ли какая-нибудь универсальная мазь от всех дерматитов, хотя бы снять эти ужасные бляшки с лица? каждое утро просыпаюсь с ужасными корочками (их не почти не видно) на лбу, щеках, вокруг глаз и вокруг рта, тянет и сухо, а если не намазать гиоксизоном то еще и шелуха образуется а под ней сукровица...?
И, кстати, до этого у меня на голове были зудящие бляшки, сыпалась перхоть и я их расчесывала до сукровицы. Стала мазать гиоксизоном и мыть голову шампунем Фридерм цинк, через месяц почти все прошло и переместилось на лицо и шею. Вот я сначала и подумала, что это сухая себорея, но теперь уже лица...а врач говорит, что это было на фоне аллергического дерматита.