дерматолог

14:26 10-12-2009 / Настя / Санкт - Петербург, обратиться

Здравствуйте ! Я три месяца лечила экзему на руках..сейчас экзема прошла,водянистых прыщиков больше нет,руки чистые .Кроме одного пальца,средний палец правой руки никак не заживает.Кожа на нем тонкая, постоянно выделяеться вода какаято.Пробовала мазать линиментом стрептоцитовым и линиментом синтомицина,чтобы зажило..НО не помогает..постоянно хожу с забинтованным пальцем продолжаю синтомицином мазать..Пожалуйста посоветуйте ,что мне делать ,чтобы быстрее зажил палец!!

Ответы

# 19:16 10-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Настя.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 21:16 30-12-2009 Яна, обратиться
Здравствуйте, Настя. Вы не могли б написать чем вы лечили экзему.
У меня тоже такое положение как было у Вас, уже незнаю чем лечить.Посоветуйте чем можно вылечить.Зарание спасибо.
# 15:47 04-04-2010 Настя, обратиться
сходила к врачу...делала 10 уколов глюконат кальция,мазала на ночь белогент мазью,но что самое интересное у меня прыщики когда прошли,то очень долго не заживал один палец все время тёк,приходилось бинтовать очень долго...в итоге мне муж на полном серьезе сказал пописай на палец и забинтуй на ночь...так вот я от безисходности решила попробовать ..так за два дня у меня палец моментально подсох..и совсем перестал течь...