дерматолог

14:31 13-12-2009 / K.lvbkf / Касимов, обратиться

Добрый день!!! Очень нужен ваш совет. У меня такая проблема. В течении лет 5 у меня после приема антибиотиков через какое-то время начинается очаговое выпадение волос. мне приходится ехать в Рязань и лечится а это очень неудобно к тому же у меня сейчас маленький ребенок. И вот недавно я перенесла операцию, а это наркоз и снова антибиотики можно ли как-то предотвратить выпадение? Заранее благодарна...

Ответы

# 11:41 14-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Да, конечно, принимайте адсорбенты (полифепан, энтеросгель, фильтрум сти), поливитаминные препараты, витамин С, втирайте в корни волос масла, можно настойку стручкового перца, физиопроцедуры
# 12:20 14-12-2009 K.lvbkf, обратиться
Спасибо огромное за ответ. А какой адсорбент выбрать или их все нужно пить?
# 13:22 14-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Нет, что-то одно, полифепан например
# 12:09 16-12-2009 Николаев…, обратиться
Я бы еще оставил настойку с красным перцем. Советую еще почитать книгу Rostvolos , именно про восстановление роста новых волос