дерматолог

11:17 19-12-2009 / Аноним / эстония, обратиться

здраствуйте.
У меня такая проблема, неделю назад на пальцах рук появились пару мелких пузырьков без жидкости, через пару дней появились ещё на ладоне правой руки потом на левой..чешутся только по вечерам и утрам, при чём когда чешу, то проявляются больше..а так почти незаметные. Большое количество возле больших пальцев. На чесотку не похоже. Что это может быть?
Заранее спасибо!

Ответы

# 12:29 19-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Скорее дисгидротическая экзема, но необходимо и очно показаться дерматологу
# 14:52 19-12-2009 Аноним, обратиться
Хребтова Юлия…,
Да, я записалась на приём к дермотологу, но к сожелению поподу только через месяц, у нас очереди большие.
А что вы можете посоветовать, чем пока можно лечить..а то уж много неудобств.