дерматолог

21:39 22-12-2009 / Александр… / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема - мне 24 года, половое созревание уже давно прошло, а прыщи не проходят! :( восновном на подбородке. был у дерматолога, мне толком и ничего не прописали... пользвоался скинореном (из-за неприятных ощущений после нанесения перестал использовать). принимал доксициклин и тетрациклин полностью лицо не очистилось, не рискнул эти препараты принимать длительное время так как у меня гастрит! использовал всевозможные средства гигиены эффекта никакого! степень заболевания скажем так легкая-средняя! кожа на подбородке пористая, ночью выделяется огромное количество кожного жира! утром же когда пытаюсь умыться все это превращается в слошную грязь из омертвевших клеток, жира чем бы я не пользовался (скрабом, мылом, гелем для умывания). Подскажите как быть? может есть препараты уменьшающие выработку кожного жира? или средства наружной гигиены? Заранее благодарю!

Ответы

# 20:31 27-12-2009 Прекрасная…, обратиться
Здравствуйте!!! Попробуйте гель Клензит, 6мес. каждый вечер после умывания нанести на лицо, не втирая, тонким слоем...
# 17:55 29-12-2009 Александр…, обратиться
м-м-м... Спасибо!