дерматолог

00:32 27-12-2009 / Анастасия… / г. Северодвинск, Архангельская обл., обратиться

Здравствуйте дорогой доктор! Я даже незнаю с чего начать 25 декабря днем у моего мужа вскочил прыщ, странной овальной формы, но когда я уже увидела вечером он был уже 1,5 см. Он говорит что болит, сегодня уже 27 декабря. Мы ходили 26 в поликлинику к дежурному терапевту, там прописали Ацикловир №20 таблетки и ацикловир 5.0 мазь еще что то но не могу расшивровать. Сейчас стал еще больше 2-2,5 см, может чуть больше. Находиться в правой стороне лба над глазом, сейчас 0,5 см от глаза, говорит что даже пульсировал глаз, я дала таблетку анальгина, так как болела голова. Сидела в инете смотрела и фурункулы, не похоже, и на герпес тоже вроде не похоже. Выходила жидкость после того что мы сделали повязку спиртовую и заматали платком. Мазью мажем Гепервир. Помогите пожалуйста незнаем что это? А 28 только в больницу. Терапевт мало что понимает мне так кажется, если надо пошлю фото. Терапевт говорит может Рожа, я посмотрела не похоже. Он прижигал йодом, пытался в начале выдавить, но я потом ему запретила. Там где выходила жидкость совсем немного после примочки спиртовой не совсем гнойного цвета. вокруг как внутри жидкость мягкое если потрогать, восполение какое или инфекция какая пошла помогите пожалуйста чем можите, буду признательна. Настя. А мужа Александр ему 25 лет.

Ответы

# 02:07 27-12-2009 Татьяна, обратиться
Уважаемая Настя, как любит говорить мой знакомый лор не забывайте что уши находятся в голове, тоже самое можно сказать и о глазе, гной может пойти и в мозг. Мой вам совет вызывайте скорую и в энфекционную больницу. Там и под наблюдением и энфекционисты более опытные чем терапевты. У меня опоясывающий герпес, а мой терапевт еще не уверен, хотя невролог сразу поставила диагноз. Вот вам еще ссылки http://www.doctoribolit.ru/?go=Derma/Derma_014_Herpes_5
http://www.med74.ru/infoitem2037.html
изучайте, но лучше в больницу.
# 23:53 27-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Вам прописали лечение герпеса, но по Вашему описанию на герпес это вообще не похоже, я советую Вам обратиться к хирургу и чем скорее, тем лучше
# 18:11 02-01-2010 Анастасия…, обратиться
Он лечился мазями спиртовыми примочками таблетками, и вылечился, все потихоньку заживает, так больше он ни куда не пошел. Спасибо всем кто откликнулся.