дерматолог

00:41 27-12-2009 / Татьяна / г.Рязань, обратиться

Здравствуйте. Несколько лет назад у меня появилась проблема с кожей, может это произошло и раньше но я этого не замечала... я поехала загорать и купаться на море, но меня разочаровал загар.. на груди почему-то появились пятна которые на загорают(( затем при мытье, почесывании этого места тоже стал наблюдаться такой эффект. Вся кожа вокруг краснеет а эта "россыпь" пятен нет( ходила к дерматологи, он взяв анализы ничего не нашел, потом сказал что это врожденное и не лечится... неужели это так??? может хоть лазерная хирургия сможет мне помочь если косметика бессильна?? Огромное спасибо!

Ответы

# 23:50 27-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Не понятно конечно, что все-таки за диагноз был выставлен?
# 21:23 28-12-2009 Татьяна, обратиться
Хребтова Юлия…,
я не очень поняла на самом деле... что-то вроде родинок только наоборот (белые, они как-то по научному называются)...Но я сильно сомневаюсь на счет этого диагноза...раньше же такого не было.. мне кажется у меня почему-то нарушилась пигментация (хочу заметить что кожа абсолютно гладкая).. хотелось бы это как-то исправить..помогите, пожалуйста.