дерматолог

22:54 08-10-2000 / Катя, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать с затянувшимся педикулезом.В августе после санатория обнаружила у дочери в голови вши и гниды.Лечила ее препаратами перметрина(лосьон и шампунь), 1 раз в неделю.Все перестирала и перегладила, расчески поменяла.Но гниды все равно появляются.Как определить, мертвые они или живые и какая наиболее оптимальная схема лечения?

Ответы

# 23:34 09-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Катя, мы отдаем предпочтение препаратам: "Ниттифор", "Рид" (см. аннотацию). Желаю здоровья.
# 17:43 08-10-2001 Diona, обратиться
Ниттифон не помогает. После него все равно появляются гниды.
# 17:46 08-10-2001 Аноним, обратиться
Керосин помогает.