дерматолог

19:20 14-01-2010 / Катя / Стерлитамак, обратиться

У меня пару лет подряд шелушится проход наружнего уха, зудят уши...я чищу их каждый день уже не для очистки непосредственно, а что бы почесать...была у лора...сказали с ушами всё в порядке...надо лечить печень...зуд в ушах это только следствие проблем с печенью...а у меня уши зудят и шелушаться...подозревю грибок. то скажите? Чем лечить? посоветовали подруги кедровую мазь...или какую то мазь кедрин кажется.

Ответы

# 11:02 15-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
По Вашему описанию похоже на экзему наружного слухового прохода, возможно и грибковое основание. Воспользуйтесь ушными каплями Кандибиотик и наружно смазывайте мазью Тридерм, уши пока не чистить и не мыть
# 12:48 09-02-2010 Natalya, обратиться
У меня такая же проблема у мужа.
Напишите, пожалуйста, каку долго все это применять.