дерматолог

00:57 25-12-2001 / Олег, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Может ли быть заразным облитерирующий эндартериит?
Вопрос связан с тем что проявились схожие симтомы в одно и тоже время у меня(22года) и моей бабушки у которой я был в гостях месяц назад(в другом городе).
Уже с неделю покраснели (опухли) пальцы ног(в других местах ничего нет), болезненно ходить. Дерматолог с учётом моих хронических заболеваний поставил мне диагноз - псориаз(но на всякий случай колят лекарства от токсических отравлений), бабушке же дерматолог поставил- то что было в заголовке.
Вероятность простого совпадения появления схожих симптомов как мне кажется мала.
Думаю, что это что то третье, так как мама уже тоже начинает жаловатся на ощущение натирания в районе большого пальца без видимых причин.
Буду благодарен, если вы мне ответите на вопрос поставленный вначале.
На что это тянет не буду вас по понятным причинам спрашивать,
но хотелось бы узнать на что это похоже.

Ответы

# 04:55 25-12-2001 Sergey, обратиться
U vas glisti: Lyamblii v petheni. Fermentopatiya. Disbacterios. Lethite iti bolezni i vse budet o, key.

Далее > >