дерматолог

17:11 21-01-2010 / Сергей / 0, обратиться

здравствуйте...У меня такая проблема....У меня по всему телу какая то сыпь(она чешется).Появляется красный укус(размером с 1-2 мм.) и через несколько дней исчезает, и такие укусы появляются и на голове и по всему телу...Особенно в о бласти бедер!ходил к местному дерматологу, сдавал анализы, проверяли на чесотку(делали соскоб) ...чесоточного клеща не обнаружили!Врачи говорят, что это аллергия!Дали мне список продуктов, которые можно есть, но через некоторое время, такая же сыпь появилась и у брата!После того, как я приму ванну. я смотрю на стопы ног и рук, и вижу там маленькие лопнутые пузыри, как будто ходы этих паразитов...Что это такое и как от этого избавиться!Пробовал серную мазь, ходов становиттся меньше,(я про подошвы ног) , но это же не чесотка...И они никак не проходят!в конце концов, я сжег себе кожу спрягалем, бензилбензоатом...Я уже не знаю как и чем лечиться, помогите пожалуйста!

Ответы

# 16:08 22-01-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Вам не обойтись без очного осмотра дерматолога, покажитесь еще раз другому доктору, заочно сказать невозможно, но не лечитесь самостоятельно противочесоточными средствами, Вы вызываете дополнительные аллергические реакции
# 23:28 26-01-2010 Сергей, обратиться
А по фотографиям можете помочь?Просто у нас в населенном пункте один дерматолог((