дерматолог

18:10 15-02-2010 / жанна / 0, обратиться

Здравствуйте. Я временно живу с мужем в Африке (Конго. Пуэнт-Нуар). Сегодня я была у французкого врача в Конго . Он поставил диагноз микоз. назначил лечение ламизил(таблетки)- пить 2 месяца ,кетодерм(мазь)-3-4 месяца ,певарил (спрей). На каникулах ( в январе) во франции мне прописали другие препараты бифоназол (крeм) и лак Ciclopirox. Но почему я имею кашель уже второй месяц и противокашлевые препараты мне не помогают.Вернее немного помогают , а потом через некоторое время все начинается снова. у меня уже поражены некоторые ногти на руках, ногах,начался микоз кожи на руках.крем бифоназол помогает временно.а потом опять все начинается снова .
Вопрос №1 -что делать ?
вопрос №2 - имею ли я шанс дожить до пенсии?
одна надежда на наших докторов. Здесь (в Конго)15 минут разговора с доктором стоит 50 евро. Квалифицированных докторов тоже нет. в Россию смогу приехать только через 5 месяцев.

Ответы

# 16:32 12-05-2010 ирина, обратиться
НЕ где не встречали,По здоровью,Коралловый клуб,вот только вкупе с этими бадами,можно всё это вылечитьи ещё,поинтересуйтесь,коль Вы уже там находитесь,про Кору Муравьиного дерева,буду ждать Вашего ответа.
# 15:12 13-05-2010 Галина, обратиться
ирина,
а в коралловом клубе какие бады для этого недуга нужны напишите пожалуйста буду вам благодарна. Я сама в этот клуб вступила недавно поэтому ещё ничего путём незнаю .только начала воду пить. даже ещё не чистилась. Спасибо Галина
# 19:52 12-09-2015 Ирина, обратиться
Жанна, у меня непонятный кашель без мокроты уже 3 года. Анализы на ВИЧ-СПИД-Гепатиты -Хламидии и т.д. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. Кстати, в моей жизни некоторые моменты тоже связаны с Африкой. Периодически был грибок на веках. Помог только гель БИФОНАЛ.
Как Ваше самочувствие сейчас? Есть какие-либо улучшения? Может быть, какая-либо информация по этому поводу?
Мой электронный адрес: meibah@yandex.ua