дерматолог

02:23 21-02-2010 / Иван / Москва, обратиться

Доброе время суток! Достаточно давно у меня в области паха на внутренней стороне бедер появились покраснения, которые сильно чесались. Не придал этому особого значения, думал, что натёр. Но со временем эти участки кожи увеличились и затянулись блестящей чешуйкой, кожа стала такого же цвета, как мошонка. Сильно зудит после принятия душа. Есть у меня подозрение, что это эритразма. Как лечиться?

Ответы

# 14:38 21-02-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Иван.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации. Если Вам не удобно будет вести разговор о своей проблеме при дозвоне специалиста, сообщите дополнительно, когда с Вами лучше связаться.