дерматолог

21:23 03-03-2010 / Инна / Москва, обратиться

Помогите мне пожалуйста, у меняочень давно псориаз волосистой части головы. Много лет мучаюсь и по врачам ходила и много чего пробовала ничего не помогает. Врачи тоже нечем помочь не могут. Перед новым годом мне мама принесла мазь Дипросалик, и о чудо, псориаз начал сходить. я была счастлива мазала и утром и вечером и радовалась. Но недолго, псориаз почему-то появился на животе, между грудью, на коленке (немного), на локтях, когда мажу, остаются просто белые участки кужи (или под грудью просто белые точки),как перестаю - краснеют и когда чешу - шелушаться. Я не знаю что мне делать, лучше б он так и оставался на голове. У меня начинается истерика, когда смотрю на свой живот. Дипросалик - единственное что помогает мажу им. Но у меня ощущение что проходит в одном месте - появляется в другом и при чем если не мазать - и в старом появится. Хочу попробовать карталин. Читала положительные отзовы.
Скажите пожалуйста, как убрать это хотя бы на животе, мне 20 лет, это просто невыносимо, вдруг я купальник никогда не оден у раздельный.
Помогите пожалуйста, скажите чем мазать может еще таблетки какие попить?

Ответы

# 14:12 04-03-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Инна.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.