дерматолог

00:15 07-03-2010 / Лилия / 0, обратиться

Здравствуйте!
Ребенку 5 лет 8 мес. Имеем диагноз хронический тонзиллит.
8.02 - 19.02 переболели ОРВИ, тонзиллит. После этого появилась заеда (до сих пор), а 5.03. появилось сходная ранка на руке. Сегодня пару "прыщей" на шее. Все замазала фукарцином и мажу "Целителем" (что дома нашлось).
До появления ранки на руке думала, что заеда - просто герпес, но теперь понимаю, что стрепдодермия (?????). Думаю, не лишним будет заметить, что сама с 20.02 с фарингитом, прописали два антибиотика (Ампициллин и Хемомицин).
В связи с выходными к врачу до вторника не попадем. Не люблю антибиотики,но, может начать давать что-то ребенку, чтоб не запускать ситуацию еще дальше?
Могла ли я принести инфекцию (в конце января после нескольких посещений стоматолога имела долгую заеду розовый след от которой держится до сих пор?)
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:37 10-03-2010 Сергей, обратиться
Лилия,
Решение Этого Вопроса В Консультационном Курсе http://intwaykapital.com/deta.html