дерматолог

01:31 08-03-2010 / Не важно / 0, обратиться

Здравствуйте!мне 17 лет.в конце 2009 года у меня на теле появился каплевидный псориаз. В течении 26 я находился на лечении в кожно-неврологическом деспанцере.меня лечили всякими уколами,таблетками,делали переливание крови,но ничего не помогло... у меня всё тело кроме лица покрыто этим каплевидным псориазом... Может вы мне подскажите как излечить эту болезнь?

Ответы

# 21:54 23-04-2010 Наталья, обратиться
При таком сильном распространении мне помог дёготь. На ночь намазать на поражённые участки, а утром смыть. Не меньше месяца!!! КАЖДЫЙ день. Мучения не пропадут даром! Удачи!