дерматолог

16:07 09-03-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа (52 года) ужасные болячки в паху, под мышками (размером со всю область подмышки, а иногда и больше) они гладкие и красного цвета внутри а по краям шелушатся,трескаются и чешутся, даже малейшая царапина перерастает в огромную болячку. Обследования у врачей не дали никаких результатов, грибка нет, помогает (не всегда) тонким слоем Синофлан, а сврху аэрозоль Оксикорт, но в этот раз он выбрызгивал 2 флакона, а состояние не улучшается. Таким заболевание страдает и его младший брат (мой муж старший), сейчас он живет в Германии, ему эти болячки выжигали лазерам, но он все ровно страдает. Врачи не знают даже название этой болезни(((((. Помогите если это в ваших силах.

Ответы

# 13:50 27-12-2011 максим, обратиться
здравствуйте я темже наверно стродаю!хорошо мне помогает ванна с солью(пачка на ванну)15 минут потом помыться с мылом и белодерм крем,либо белосалик мазь либо жидкость!да а диагноз немогут поставить