дерматолог

10:39 15-03-2010 / Александра… / 0, обратиться

Добрый день, у моего мужа следующая проблема - нейродермит. Раньше обходились только диетами, все было под контролем. Но сейчас с руками беда - облезает кожа и трескается. Были у дерматолога - прописал мазь. Но не оч. помогает. Можно ли пользоваться детским жирным кремом? Или поменьше контакта с водой.... Как правильно поддерживать нормальное состояние рук?

Ответы

# 01:57 21-03-2010 Анна, обратиться
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 15лет и около 10 лет я страдала нейродермитом, было все на много сложнее, пока не обратились к врачу. Он прописал мазь "Целестодерм-В (с гарамицином)" Если же начинает шелушиться кожа, попробуйте терминальную воду от "Виши". Я вас понимаю, сма этим страдала. Надеюсь помогла-пишите на майл: a-prudnikova.ru@Mail.ru